Фантазийный конструктор - так можно назвать этот игольчатый конструктор марки Battat. Из такого конструктора можно собирать машинки, животных, небоскребы, а так же более необычные конструкции, которые могут появиться только в голове ребенка или взрослого, который пол часа поиграет в этот необычный конструктор!

Игольчатый конструктор "Bristle Blocks" - оригинальный детский конструктор, который позволит вашему ребенку проявить фантазию. Элементы конструктора выполнены из яркого разноцветного пластика и оснащены "игольчатыми" сторонами, которые легко соединяются между собой, практически в любой плоскости. Комплект
Игольчатый конструктор "Bristle Blocks" поможет ребенку развить мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление, творческие способности, а также поможет научиться соотносить форму и величину предметов.


На какой возраст этот конструктор?
Игракот рекомендует начинать с 2х лет, но с мамой можно пробовать и с 1,5 лет. Он легко соединяется, имеет крупные детали(можно не боятся, что проглотит). Игракот считает такой конструктор будет интересен и деткам 3-5 лет, просто лучше брать набор 50-85 деталей сразу.

Для кого этот конструктор?
Он подходит для мальчиков и для девочек, в интернете почему то больше картинок с техникой, но можно сделать и собаку и курочку, все зависит от воображения.
Этот конструктор для тех кто хочет разнообразить мир малыша и обучать его всесторонне. Есть конструкторы, где детали крепятся только сверху или низу, в этом конструкторе можно и с боку)
ИграКот хочет сказать, что это просто совсем другой тип соединения, у него есть свои минусы и плюсы. Но в любом случае это новый опыт и знания для малыша.



Основное отличие
Игольчатый способ соединения, вытянутые иголочки заходят одна в другую, как соединить пальцы на ладонях.
Разные геометрические формы: круг, прямоугольник, квадрат, треугольник, пирамидка, вытянутый прямоугольник.
Игольчатые части массируют кончики пальцев, активируя сенсорику рук.

Игрушки марки Green Toys - сделаны с заботой о детях и окружайщей стреде.

Марка Green Toys использует пищевой пластик в своем производстве, картонные коробки

с минимальным использованием краски на них.